1) Длина стола 2 4/5 м. Сколько сантиметров?

2) Песня звучала 42/3 мин. Сколько это секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:51
    -1
    1) 280 см

    2) 840 сек
  2. 22 мая, 08:20
    -1
    1) 2 4/5 м=280 см

    2) 42/3 мин = (42/3) * 60=840 секунд