Составь выражение и найди их значения к сумме чисел 48 и 2 прибавь 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:15
    0
    48+2+5=50+5=55 ...
  2. 6 февраля, 05:05
    0
    (48 + 2) + 5 = 50 + 5 = 55