Найдите значения выражения 3,75 + (-2,11) + 1,36

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:20
    0
    1,64+1,36=3

    ...
  2. 18 июня, 13:08
    0
    3,75 + (-2,11) + 1,36=3,75-2,11+1,36=1.64+1.36=3