65-x=35 как решить. помогите решить уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:36
    0
    Из 65 вычитаешь 35 получаешь х

    х=65-35=30

    х=30
  2. 10 июля, 11:03
    0
    65-х=35

    х=65-35

    х=30

    65-30=35

    Ответ: х=30