Найдите верную пропорцию

1. 2:9=13:7

2. 4:5=5:4

3. 11:2=1/11:1/2

4. 3:2=1/4:1/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:35
    0
    Только 4) 3/2 = 1/4 : 1/6 = 1/4 * 6 = 6/4 = 3/2