4 а+5/bc и 2 а/cd приведите дробь к наименьшому общему знаминателю

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:50
    0
    (4 а+5) / bc=d (4a+5) / bcd = (4ad+5d) / bcd

    2 а/cd=2ab/bcd