За 10 с мальчик насчитал 12 ударов пульса. Сколько ударов пульса он насчитает за 1 час.

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:34
    0
    1) 12*6=72 удара за 1 минуту

    2) 72*10=720 удара за 10 мин

    3) 720*6=4320 удара за 1 час.