6,5-x = 16,52

6,5+x=16,52

6,5x=16,52

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:05
    0
    6,5-х=16,52

    х=6,5-16,52

    х=-10,02

    6,5 - (-10,02) = 16,52

    6,5+10,02=16,52

    16,52=16,52

    6,5+х=16,52

    х=16,52-6,5

    х=10,02

    6,5+10,02=16,52

    16,52=16,52

    6,5 х=16,52

    х=16,52:6,5

    х=2,542

    6,5*2,542=16,52

    16,52=16,52