сравни выражения (значения переменных - натуральные числа) a-34 a-43 526/b 536/b 12*c+6*c c*16 3 * (d+d) 3*d+2*d

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:25
    0
    a-34>a-43

    526/b<536/b

    12c+6c=18c>16c

    3 (d+d) = 6d, 3d+2d=5d, 6d>5d