Деление с остатком: 59:7

15:9

25:8

32:6

47:5

83:9

64:3

79:4

55:17

72:14

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:37
    0
    59:7=8 (ост. 3)

    15:9=1 (ост. 6)

    25:8=3 (ост. 1)

    32:6=5 (ост. 2)

    47:5=9 (ост. 2)

    83:9=9 (ост. 2)

    64:3=21 (ост. 1)

    79:4=19 (ост. 3)

    55:17=3 (ост. 4)

    72:14=5 (ост. 2)
  2. 21 июня, 23:10
    0
    8 (3)

    1 (6)

    3 (1)

    9 (2)

    9 (2)

    21 (1)

    19 (1)

    3 (4)

    5 (2)