Выполни деление с остатком. Сделай проверку

1) 98:15

2) 78:19

3) 49:18

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:09
    0
    98:15=6 (ост. 8)

    78:19=4 (ост. 2)

    49:18=2 (ост. 13)
  2. 20 августа, 06:32
    0
    1. 6.53333333

    2. 4.105.26316

    3. 2.72222222