Сколько стоит 2 кг конфет, если 0,6 кг конфет стоит 120 теньге

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:20
    0
    400

    2/0.6=3.333333

    3.3333 * 120=400
  2. 24 сентября, 16:44
    0
    Если 0,6 кг стоят 120 теньге, то 2 кг будут стоить х.

    х=120*2/0,6=400 теньге