Решите задачу за блокнот и фломастеры и альбом заплотили2030 теньге блокнот стоит 325 фломастеры на 826 теньге дороже сколько стоит альбом

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:48
    0
    1) 325+826=1151 тен-стоят фломастеры

    2) 2030 - (325+1151) = 554 тен-стоит альбом

    Ответ: 554 теньге
  2. 21 ноября, 19:08
    0
    1) 325+826=1131 фломастеры 2) 325+1131=1456 фломастеры и блокнот 3) 2030-1456=574 альбом