Одна сторона треугольника 56 см вторая на 14 см короче первой, а третья вдвое короче второй найди периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:09
    0
    1) 56-14=42 см-вторая сторона 2) 42:2=21 см-третья сторона Р=a+b+c (формула) Р=42+21+56=119 см-периметр