Уравнения

6-Х + (5-2) =

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:45
    0
    6-х + (5-2)

    6-х = 3

    Х=6-3

    Х=3
  2. 19 февраля, 09:06
    0
    6+х+3=0, х=-6-3, х=-9