Две пятых пройдного туристами пути состовляет 10 км, сколко километров прошли туристы ответ?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:11
    0
    1) 10:2 = 5 (км) - 1/5 пути.

    2) 5*5 = 25 (км) - весь путь.

    Ответ: 25 км.