Найдите периметр прямоугольника со сторонами (93 см и 2 см) и (17 см 3 дм)

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:38
    0
    1) P = (93 + 2) * 2 = 192 (см) (наверху над 2 поставь маленькую цифру 2!).

    2) P = 1) 3 дм = 30 см.

    2) (30 + 17) * 2 = 94 (см) (так же как в 1!).
  2. 9 мая, 10:53
    0
    93*2+2*2=190 см.; 17*2+3*2=40 см.