Как решить задачу. Для пошива 1 комплекта постельного белья необходимо 4 метров однотонной ткани и 3 цветной. Сколько метров ткан потребуется для пошива 2025 комплектов белья?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:46
    0
    2025*4=8100

    2025*3=6075

    8100+6075=14175 метров ткани потребуется