Реши задачу фермер собрал осенью с 1 поля 245 кг помидорок а с другово в 2 раза больше достаточно ему будет 80 ящиков если в 1 ящик можно положить 9 кг помидоров

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:51
    0
    245*2=490 кг со 2 поля

    245+490=735 кг

    735/9=81.666 ...

    ответ не хватит