Решить пример по действиям 9*1-7*0=

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:38
    0
    9•1=9

    7•0=0

    9-0=9

    Не зачто
  2. 7 января, 08:51
    0
    1 действие 9*1=9

    2 действие 7*0=0

    3 действие 9-0=9

    ответ: 9