Решения уравнения; 1. х+23=41; 3. 85+z=97; 5.46 - y = 24;

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:53
    0
    1. х+23=41

    х=41-23

    х=18

    3. 85+z=97

    z=97-85

    z=12

    5. 46-y=24

    y=46-24

    y=22