Вычислите: 57,5 - (3,64+2,8) б) 2,9: (2-1,8) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:01
    0
    57,5 - (3,64+2,8) = 51,06

    3,64. 57,50

    + 2,80. - 6,44

    6,44. 51,06

    2,9: (2-1,8) * 2=29
  2. 11 января, 21:17
    0
    57.5-6.44=51.06 сначала выполняем в скобках

    2,9 : 0,2*2 = 29