Ширина прямоугольника 4 см, а длина на 2 см больше. Чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:30
    0
    1) 4+2=6 (см) - длина прямоугольника.

    2) 6*4=24 (см) - площадь прямоугольника.

    Ответ: 24 см.

    Надеюсь в следующий раз ты решиш сам,

    но если есть трудности обращайся.

    Всегда рада помочь!
  2. 9 марта, 18:36
    0
    1) 4+2=6 S=a•b S=4•6=24 Ответ: 24 см.