На олнмпиада она сребрная команда завоевала 20 ззолотых медалей, серебряных на - 10 меньше, чем золотых, а бронзовых - на 20 больше, чем серебряных. сколько бронзовых медалей завоевала это камагда?

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:00
    0
    20-10=10 (м) серебряных

    10+20=30 (м) бронзовых