За тюльи шторы заплатили 4976 руб. за тюль заплатили 1946 руб. на сколько рублей тюль стоит дешевле, чем шторы?

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:27
    0
    1) 4976-1946=3030 (руб.) - за шторы.

    2) 3030-1946=1084 (руб.) - дешевле.

    Ответ: на 1084 рубля тюль дешевле чем шторы.