На олиипиаде однасборнач команда завоевала 20 золотых медалей, серебряных на 10 меньше, чем золотых, а бронзовых на 20 больше, чем серебряных. сколько бронзовых медалей завоевала эта команда

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:54
    0
    30 бронзовых медалей
  2. 25 декабря, 01:23
    -1
    Значит так 20-10=10 (м)

    10+20=30 (м)

    Ответ 30 медалей бронзовых.