5 м/с сколько км/ч?

30 м/с сколько км/ч?

15 м/с сколько км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:42
    0
    5 * 3600 / 1000 = 18

    30 * 3600/1000 = 108

    15*3600/1000 = 54
  2. 12 сентября, 14:42
    0
    5 м/с-18 км/

    30 м/с-108 км/ч

    15 м/с-54 км/ч