Помогите решить уравнения 1) 24-х = 15,2) 13+х=373), х-56=41,4) х-391=9, 5) 152+х=257 6), 392-х=22, 7) 517-х=420

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:16
    0
    1) 24-х=15

    х=24-15

    х=9

    2) 13+х = 37

    х=37-13

    х=24

    3) х-56=41

    х=56+41

    х=97

    4) х-391=9

    х=391+9

    х=400

    5) 152+х=257

    х=257-152

    х=105

    6) 392-Х=22

    х=392-22

    х=370

    7) 517-х=420

    х=517-420

    х=97
  2. 18 июня, 16:30
    0
    24-х=15,2 х-56=41,4 152+х=257 517-х=420

    х=24-15,2 х = 41,4+56 х=257-152 х=517-420

    х=8,8 х=97,4 х=105 х=97

    13+х=373 х-391=9 392-х=22

    х=373-13 х=9+391 х=392-22

    х=360 х=400 х=370