X+8=19,23-x=20, y-13=40

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:07
    0
    Х=19-8

    x=11

    x=23-20

    x=3
  2. 18 июня, 17:24
    0
    19-8=11

    23-20=3

    13+40=53