Сумма двух чисел равна 19,4, а разность 3,6

Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:27
    0
    А и в-данные числа

    а+в=19.4

    а-в=3.6 Решаем систему: 2 а=23 а=11.5

    в=19.4-11.5=7.9