Найдите длину окружности, если ее радиус равен 3.5 см.

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:31
    0
    C = 2πR

    C = 2·3,14·3,5 = 21,98 (см)

    Иногда длину окружности обозначают l