решите уравнение

х/7=2

3

7

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:17
    0
    Х/7=2

    х=2·7=14

    3 и 7 это что? Тоже чему равняется х/7?

    х/7=3

    х=7·3=21

    х/7=7

    х=7·7=49