найдите значения: 18 в квадрае, 5 в кубе, 13 в квадрате, 20 в кубе, 40 в квадрате, 30 в кубе.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:56
    0
    А в чем проблема?

    18^2 = 324; 5^3 = 125; 13^2 = 169; 20^3 = 8000; 40^2 = 1600; 30^3 = 27000

    Я это даже не считал, просто помню таблицу квадратов