Запишите в виде произведений 65+65+65; 234+234+234; у+у+у+у

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 19:11
    0
    65*3

    234*3

    3 у

    решение будет таким
  2. 14 мая, 19:38
    0
    65+65+65=195

    234+234+234=702

    у+у+у=3 у