В январе предприетие выполнило план на 105%, а в феврале выпустило продукции на 4% больше, чем в январе. На скольок процентов предприятие перевыполнило двухмесячный план выпуска продукции?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:07
    0
    (105-100) + (105+4-100) = 5+9=14 (%)