В январе 15 рабочих дне, а в феврале 18. При одинаковой производительности труда с конвейера предприятия в феврале сошло на 24 автомобиля больше, чем в январе. Сколько автомобилей выпустило предприятие в каждый месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:30
    0
    18-15 = 3 разница в рабочих днях 24:3 = 8 автомобилей производили в день 8*15=120 автомобилей в январе 8*18 = 144 автомобиля в феврале