Автомобилист проехал 90 км, что составило 0,6 расстояния, которое он должен проехать. Найдите это расстояние.

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:11
    0
    ВСЁ расстояние - 1 целая

    1-0,6=0,4

    90:0,6=150

    0,4*150=60 км

    60+90=150 км

    Ответ расстояние150 км,
  2. 29 декабря, 07:30
    0
    90:6*10=150 км

    ответ 150 км это расстояние