Как решить уравнение (72-x) : 6+25=34

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 10:16
    0
    (72-х) : 6+25=34

    72-х = (34-25) * 6

    72-х=54

    х=72-54

    х=18

    Ответ 18