Известно что3/7 числа больше, чем 2/7. найдите число.

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:44
    0
    2/7x+8=3/7x

    3/7x-2/7x=8

    1/7x=8

    x=7*8

    x=56
  2. 16 августа, 14:22
    0
    2/7X+8=3/7X

    3/7X-2/7X=8

    1/7X=8

    X=7*8

    X=56