Решите уравнение Log3 (2x-1) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:11
    0
    Log₃ (2x-1) = 1

    log₃ (2x-1) = log₃3

    2x-1=3

    2x=3+1

    2x=4

    x=2