Решить задачу

Собственная скорость катера неизвестна. Скорость течения 2,5 км/час, а скорость катера по течению 17,8 км/час. Найти собственную скорость катера и скорость катера против течения

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:50
    0
    Скорость катера=17,8-2,5=15.3

    скорость против течения=15,3-2,5=12.8