Порядок выполнения действий примера 15*10 + (30-20) * 5

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:13
    +1
    1) 30-20=10

    2) 15*10=150

    3) 10*5=50

    4) 150+50=200
  2. 3 февраля, 17:06
    +2
    15*10 + (30-20) * 5=200

    1) 30-20=10

    2) 15*10=150

    3) 10*5=50

    4) 150+50=200

    Ответ 200

    вроде так