Выполни деление с остатком и проверь 18287:40, 18297:40,18290:40

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:48
    0
    18287:40=457.175 проверка - 457.175*40=18287; 18297:40=457.425 проверка - 457.425*40=18297; 18290:40=457.25 проверка - 457.25*40=18290;