Найдите значение выражения:

8/9+|1/12 х-7/9| при х=-4

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:29
    0
    4*1/12=1/3

    3/9-7/9=-4/9

    модуль = 4/9

    4/9+8/9=12/9=4/3=1 1/3

    Ответ: 1 1/3