Решить систему уравнения методом камера x+y+z=2 3x-2y-2z=1 2x+3y+2z=3

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:10
    0
    Х+у+z=23 х-2 у-2z=12 х+3 у+2z=3