Найдите число, если 1% его равен 0,8.

Решение по действию!

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:32
    0
    1) 0,8*100 = 80

    Ответ: 100%=80
  2. 3 августа, 12:33
    0
    1%=1/100=0,01

    находим целое по его части

    0,8:0,01=80