Lim x стремится к 1 (х-1) (х^2+4 х-5)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:51
    0
    Вместо х поставь 1 = (1 - 1) (1^2 + 4 - 5) = 1^3 + 4 - 5 - (-1^3) + 4 - 5 =

    = 7 - 5 - 4 = - 2