Какое из чисел больше и насколько: 19/36 или 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:30
    0
    7/9=28/36

    То есть 19/36 < 28/36

    28/36-19/36=9/36

    7/9 или 28/36 больше 19/36 на 9/36 или на 1/4