Уравнения:

1) (у - 164) + 138 = 500

2) (134 + х) - 583 = 426

Заранее благодарна.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:39
    0
    1) у-164=500-138

    у=500-138+164

    у=506

    2) 134+х=426+583

    х=426+583-134

    х=875