Помогите! Длина 56 см; 7 м; 18,6 м найдите радиус круга

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:51
    0
    С=2 Пr

    1. r=C/2 П=56/6.28=9 см

    2.7/6.28=1 м

    3.18.6/6.28=3 м

    все ответы приблезителные